Четверг, 25.04.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Облако тегов
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2021 » Август » 30 » Прошел первый тренинг по развитию лидерских навыков
10:02
Прошел первый тренинг по развитию лидерских навыков

Более 30 молодых лидеров собрались на онлайн тренинге

«Как избежать эмоционального выгорания».
Тренинг "Лидерство" для молодежи

Мероприятие стало возможным благодаря программе СИЛА.

Программа СИЛА (Единение через совместные действия молодежи) - двухлетний проект, работающий над укреплением потенциала и социального капитала молодежи для создания надлежащих условий для интеграции внутренне перемещенных лиц в Украине, содействием сплоченности общин и вовлеченности молодежи к разработке местных и национальных планов интеграции ВПЛ.

Программа помогает молодым людям - как ВПЛ, так и не ВПЛ - становиться двигателями изменений в своих общинах, ведет к стабильной интеграции и нормализации ситуации в Украине

Задача курса наладить партнерские отношения между внутренне перемещенной молодежью и принимающими общинами. А также способствовать развитию и реализации совместных проектов.

Курс включает 10 вебинаров. Первый них прошел 16 августа 2021 и был посвящен развитию навыка «Забота о себе».

C приветственными словами и пожеланиями молодежи успехов в обучении выступили: Олег Постаногов - директор молодежного центра "Университет тренеров молодежного лидерства" тренингового центра "Инфопост", Наталя Кожем'яка - представитель центра правовой помощи Министерства юстиции Украины.

Тренеры – Валерий Удовенко и Александр Бойко поведали о необходимости в первую очередь заботиться о себе, а во вторую – о других.

Участники узнали историю тренеров, о том, как они попали в кризис и как из него вышли.

Упражнения на создание «Пространства храбрости» помогло участникам по новому взглянуть на окружающих.

Эти тренинги стали возможными благодаря поддержке IREX и Государственного департамента США. Его содержание является исключительной ответственностью ГО «Институт информационного общества» и не обязательно отражает взгляды Государственного департамента США.

Просмотров: 513 | Добавил: Valeriy_Udovenko | Теги: выгорание, вебинар, тренинг, молодежь, лидерство, психологическая устойчивость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar